July 14, 2025, 1:47 am
হারুন অর রশিদ,
দোয়ারাবাজার (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলা সদর থানা এলাকায় মানসিক ভারসাম্যহীন একজন উপজাতি ছেলে অসুস্থ অবস্থায় ঘুরাঘুরি করতে দেখে স্থানীয় জনগণ তাকে দোয়ারাবাজার থানা পুলিশের হেফাজতে রাখেন।
বুধবার (৯জুলাই) রাত থেকে উপজাতি এই ছেলেটি দোয়ারাবাজার থানা হেফাজতে রয়েছেন। অসুস্থ থাকায় তাকে দোয়ারাবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।
ছেলেটি গারো আদিবাসী হতে পারে। বয়স আনুমানিক ১৩/১৪ বছর হবে। সে মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ায় তার ঠিকানা ও পরিচয় দিতে পারেনি। সে কোথায় থেকে কিভাবে আসছে তাও জানা যায়নি। ইতিমধ্যে দোয়ারাবাজার উপজেলা প্রশাসন, দোয়ারাবাজার থানা সহ গণমাধ্যম কর্মিদের ফেইসবুকে ছেলেটির পরিচয় ও পরিবারের খুজে পোস্ট করে ছেলেটি দোয়ারাবাজার উপজেলায় সবার কাছে আলোচনায় রয়েছে।
এব্যাপারে দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো জাহিদুল হক জানান ছেলেটি বর্তমানে দোয়ারাবাজার থানার হেফাজতে রয়েছে। তার পরিবারের কেউ খুঁজলে নিচের মোবাইল নাম্বার যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে। অফিসার ইনচার্জ : ০১৩২০-১২০৯২০।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অরূপ রতন সিংহ বলেন, ছেলেটি মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ায় তার নাম পরিচয় বলতে পারছেনা তবে তাকে দেখে মনে হয় সে গারো আদিবাসী সম্প্রদায়ের হবে। তাকে খুঁজে পেতে দোয়ারাবাজার থানায় যোগাযোগ করতে বলা হয়েছে।